Форум Гильдии "Wrath of Wolves" и "Fear"

Объявление

Доброго времени суток!
Ув. Согильдийцы и просто люди заглянувшие к нам на Форум:

В данный момент - Гильдия играет на сервере rusro.
Подробности в этой теме (следите за обновлением первого поста).

Для приема в Гильдию - оставьте заявку в этой теме по образцу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Гильдии "Wrath of Wolves" и "Fear" » Общий » маленький абус хочет играть

маленький абус хочет играть

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

втф, где все абус хочет играть(
кто нить играет\знает ок хайрейт\хуйро сервер?

0

2

нет серваков

0

3

раггейм руофф перезапускают с ласт профами, я туда, уж извините)) пострадаю хернёй как в старые добрые времена!

0

4

твинклро

0

5

yepyep ro tolbko otkrbils9i

0

6

там онлайн говно

0

7

дак серву неделя

0

8

забей на ро жди ро2 и играй доту

0

9

ро уже ниочень

0

10

дота тащит

0

11

дота уже не тащит, если кому интересно то runero норм, gipperionro( 99\70 сразу, много гв гильдий) а твинклро полнейшая хуита инфа стопроцентав

0

12

гипер да норм гв

0

13

+1 к Ахилесу. Жду РО2. На збт сука должен был быть акк, но меня подвели.....Так что ждем ОБТ. Надо будет как-то словится всем желающим и играть вместе там. В старой компании всяко веселее :D
з.ы. Соскучился по всем, пишите чтоли по-вечерам хоть иногда, попиздим :DD

0

14

тс

0

15

http://renewal.raggame.ru/

ФёдорМихалыч написал(а):

+1 к Ахилесу. Жду РО2.

Ждать года полтора два. Не меньше. Шас токо збт на корейском сервере идет. Пока дойдет до релиза европы год-полтора. Это если збт и обт не затянется. Причем пинг как корейских так и европейских серверов желает лучшего, это как игравший на иро говорю.

Отредактировано sSeifeRr (17.09.11 21:23:51)

0

16

федя прикольный))

0

17

такшто надо пока играть в ро вместе

0

18

раггейм!

0

19

xD

0

20

На оффе 3000 тысячи средний онлайн. Даже в 5 утра 1к.... Давно я такого не видел, со времен открытия мотры...

0

21

норм же

0

22

а что, там реньювал ввели?

0

23

Дак с 5 числа... Чистый сервер. Реневал это хорошо, а вот угнова это плохо. Баги лаги и бешенный донат... Но такой онлайн доставляет. До конца месяца рейты 3х. С премиумом считай 4.5-5х.  Хоть я тупил и нубил, но уже чамп 80 и мультов половинну вкачал. ЛОл. Даже тара есть. И это за 4 дня.... Вот такой он ренювал.

Если будет играть кто, есть смысл сразу вкинуть в игру допустим 3к+ рубликов. Реально за неделю взять 120+ 3 профу... Я как принципиальный человек только с премом. Поэтому все так уныло...

Отредактировано sSeifeRr (12.10.11 23:59:14)

0

24

не, я лучше в доту)) не осилю ахах

0

25

sSeifeRr написал(а):

Реально за неделю взять 120+ 3 профу...

В жопу 3 профы!!!!

0

26

Я сча пока в Eden Eternal бегаю. Жду открытия WoG'а

0

27

фу федя задрот! и в аське мне не отвечает сученька =((
я в минск гонял на два дня, думал пересечься, на твоё небритое личико посмотреть, а ты не отозвался!))))
КОМАНДИР КОГДА СБОР НА ГВ?!?!?!

0

28

го играть в рогу

0

Вы здесь » Форум Гильдии "Wrath of Wolves" и "Fear" » Общий » маленький абус хочет играть

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно