Форум Гильдии "Wrath of Wolves" и "Fear"

Объявление

Доброго времени суток!
Ув. Согильдийцы и просто люди заглянувшие к нам на Форум:

В данный момент - Гильдия играет на сервере rusro.
Подробности в этой теме (следите за обновлением первого поста).

Для приема в Гильдию - оставьте заявку в этой теме по образцу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

заявка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1) Информация о персонажах (Ник, Профа). пару дней на сервере, хочется играть ДПС крео
2) Опыт игры в РО (Сервера, Достижения), а так же в другие Онлайн проекты. раньше играл много где, последний год почти не играл
3) Почему вступаете именно к нам? Одному как то скучно и фармить норм мвп и БГ не получается=))))
4) Готовы ли беспрекословно выполнять команды ГМа и его помощников на ГВ? Ессно
5) Читали ли Вы Устав, и готовы его выполнять? ДА
6) Есть ли возможность использовать ТС во время ГВ и иных Мероприятий? ДА
7) Расскажите немного о себе. живу в МО, на данный момент в отпуске, единственное не всегда могу в субботу на гв появляться, а так пообщаемся узнаете=)))

0

2

Привет. Сколько лет? Играл в вов?

0

3

Профа Дпс-крео у нас сейчас в избытке. Кем играешь кроме крео?
Ответ должен начинаться не со слов "Я хотел бы поиграть за *****", а со слов "Я ебашу за **** и если вы меня им возьмете - ахуеете от моего скила."

0

4

ФёдорМихалыч написал(а):

Ответ должен начинаться не со слов "Я хотел бы поиграть за *****", а со слов "Я ебашу за **** и если вы меня им возьмете - ахуеете от моего скила."

:rofl:

0

5

22 года, вов не играл=)))) вообще всегда играл синами или чампами.... я просто врать не привык поэтому сказать что я ебошить как сотона за крео буду не могу пока, просто реально давно не играл=))) но учусь быстро=))))) а кто вам нужен из проф??

0

6

BerSun написал(а):

В данный момент Гильдии F e a R требуются:
- ФС Паладины
- Инт-Вит Министрель
- ДПС Сталкеры
- Вит-Аги Гипси

Shut up написал(а):

Визов забыл =)

0

7

BerSun написал(а):

- Вит-Аги Гипси

Берсь, ты ничего не перепутал? ^_^

0

8

блин к сожалению за такие профы никогда не играл.....

0

9

А как насчет спп крео?

0

10

больше нравится канеш АД закидывать чем слимами=)))) в душе дамагер а не суппорт=)))

0

11

После последнего ГВ, мне кажется, что Гипсей мало не бывает)

0

12

Полноправный член гильдии получает удовольствие от победы всей гильдии в целом, а не от того как классно он нажимал Ф1.

0

13

согласен но эффективность человека на гв зависит тоже от того что и как он делает=)))) и нравится ли ему это делать=)))

0

14

читай ЛС

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно