Форум Гильдии "Wrath of Wolves" и "Fear"

Объявление

Доброго времени суток!
Ув. Согильдийцы и просто люди заглянувшие к нам на Форум:

В данный момент - Гильдия играет на сервере rusro.
Подробности в этой теме (следите за обновлением первого поста).

Для приема в Гильдию - оставьте заявку в этой теме по образцу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

DANCE OH YEAH

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Информация о персонаже: DANCE OH YEAH, Gypsy
http://calc.lumiro.net/?caFbLbiawbLbyaR … aaaaz0aaaa
По скилам стандарт (барабаны, зига, локи. если нужно что-то другое - сделаем).
Чар в процессе, Сутки на сервере, в принципе уже есть бг сет с картами, да и шмот в моем билде простой.
2) Опыт игры в РО: 3 плодотворных и активных года. Играл на люми, и на средних по размеру серверах с рейтами 1х - 20х. Последнее время заглядывал на Xuyro, Zone51, gwro.cz.
3) Почему вступаете именно к нам? Смотрел и читал форумы других активных гильдий сервера, выбрал самых на мой взгляд адекватных, тем более что мелькают знакомые ники. Больше никуда заявок не подавал.
4) Готовы ли беспрекословно выполнять команды ГМа и его помощников на ГВ? Да.
5) Читали ли Вы Устав, и готовы его выполнять? Читал, готов.
6) Есть ли возможность использовать ТС во время ГВ и иных Мероприятий? Возможность есть, и слушать, и говорить.
7) Расскажите немного о себе. Никита, 17 лет. В поисках стабильного ГВ без особенного манча и фарма уже около полугода. Надеюсь, что на этот раз попал по адресу.

ICQ 493-890-263

Отредактировано DANCE! (19.03.11 00:40:36)

0

2

Привет.
Какими видишь свои задачи на гв, учитывая твой билд?
По билду тоже пара вопросов:
Что в щите? Почему еда +9 аги и в ботах матир?

0

3

Потому что разгоняю аги и она в данном билде дороже, чем вит. Хочется взять драгоценную 15-ю кратность.
В щите хорн/тара - свитч.
Задачи: зеленка на забегание, стан если скажете (я не знаю как тут с билдами) и арроу шовер (посоветоваться также насчет статусов не помешало бы).

Отредактировано DANCE! (19.03.11 08:06:44)

0

4

Ну так я о том и говорю, что можно взять еду +10 аги (благо, на этом сервере ее достать проще, чем ту же +9) и в боты поставить феруса, не потеряв при этом кратность.
Стан тут, как показала практика предыдущих гв, бесполезен. А статусить аш гм почему-то не разрешает :D
Энивей, я за.
Контрольные вопросы: Из какого города? Играешь в покер?

0

5

я за

0

6

За.
похоже что адекватен. а как показал опыт зеленки лишними не бывают.

0

7

Еда +10 за рубли? Не хотелось бы такого удовольствия. Если есть другой путь, то я учту. Просто +9я еда варится легко.
У меня абсолютно легальный аш без ноделеев ;)
Город Москва, в покер играть умею, но не крупно :D

upd: посмотрел, еда +10 действительно просто варится, добавлю.

Отредактировано DANCE! (19.03.11 15:30:12)

0

8

нет, она за кэш поинты, которые за ивенты и голосование... и она не падает после смерти
а если варить то умер, схавал новую

0

9

http://www.reload-ro.ru/cp/     голосование>2 топа, голосуй, получай кафра поинты(в игре около стилиста можешь обменять), ну и напротив (влево) этого нпц стоит кафра шоп, думаю видел, там хавка 600кп стоит, держится 30 минут, значит на гв2 хватит 3 штук!

0

10

Большое спасибо. Есть некоторые проблемы с этой системой, но, думаю, другой браузер/комп должен помочь. Можно ли попасть к вам на гв/тестовое гв? Когда?

0

11

Ну я думаю если игроки за, то ты будешь принят, как появится гм... на чсёт браузеров, использую мозилу, через неё два топа работают ок)
респ гильды в го 2, потуси там, может есть у кого галка там х\

0

12

Сейчас зайду в го2, подходи

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно