Форум Гильдии "Wrath of Wolves" и "Fear"

Объявление

Доброго времени суток!
Ув. Согильдийцы и просто люди заглянувшие к нам на Форум:

В данный момент - Гильдия играет на сервере rusro.
Подробности в этой теме (следите за обновлением первого поста).

Для приема в Гильдию - оставьте заявку в этой теме по образцу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спартанец

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

1) Информация о персонажах (Ник, Профа, Лвл).
2) Опыт игры в РО (Сервера, Достижения), а так же в другие Онлайн проекты.
3) Почему вступаете именно к нам?
4) Готовы ли беспрекословно выполнять команды ГМа и его помощников на ГВ?
5) Читали ли Вы Устав, и готовы его выполнять?
6) Есть ли возможность использовать ТС во время ГВ и иных Мероприятий?
7) Расскажите немного о себе.

1. Спартанец (вкачаю любого дамагера, люблю играть аги крит кросом)
2. С сентября 2005года (PhoenixRO, Raggame, CoolRO, да и куча куча всяких)
3. Другие ги ДНО а ваша пока хз) :P
4. глупый вопрос)
5. читал, понравилось)
6. да
7. Баскетболист, гитарист, программист(учусь) 21год холост.

ГВ не 100%
наверно всё :yep:

Отредактировано Спартанец (04.03.11 15:57:39)

0

2

Кого ты можешь выкачать из дмг класса?
Как относишься к фс профам, например фс пал? Если в гильдии потребуется такой чар(фс пал), ты сможешь пересесть на данную профу?

скопируй вопросы в свой пост...

Отредактировано Антошка (04.03.11 15:47:53)

0

3

пал, да
но не проф, прист, хв, брага....
да и собстно кросом то я умею играть лучше всего)
я думаю видели на последнем ГВ мою Диверсию XD
Собстно кто не знает Гильдия MIR со значком "синий щит" моя и создана для мультов и чтоб срать на ГВ перепилами)
как ни пойду на ГВ 1-3 перепила минимум.. такой вот я партизан

Отредактировано Спартанец (04.03.11 15:51:37)

0

4

Спартанец написал(а):

пал, да

распиши билд, шмот, действия на гв2

0

5

А... Это же Мистер "Люблю подосрать всем на гв"    :D

0

6

берет, прокся, валя щит с тарой, варианты, статус ножики.
99декс 99 вит 25стр...
нитка жрать и по возможности статусить... собстно палу делать больше и нечего

0

7

Спартанец написал(а):

берет, прокся, валя щит с тарой, варианты, статус ножики.
99декс 99 вит 25стр...
нитка жрать и по возможности статусить... собстно палу делать больше и нечего

и сколько у такого чуда дексы в общем получается?с обкастами...хавку юзаешь?боксы может быть?
На гв2 главное не перепил, а меж гейт, коротко говоря война между гильдиями...кросс это хорошо конечно, но нужны пока другие профы, лично моё мнение...посмотрим что скажет Федя..ну а пока ответь на вышепоставленые вопросы ^^

0

8

120 гдет дексы
еду не вижу смысла хавать, тратить поинты впустую)
боксы можно канеш но пользы мало...

на ГВ главное замок (мое мнение) без перепила замка не будет) :playful:

0

9

пал бред...не умеешь значит нитками играть...перечисли все профы, за кого умеешь играть

0

10

хахах
ну тогда тока крос  :rofl:
опыт игры кросом 5 лет... опыт игры другичи чарами (оч мало)
учусь быстро нужно только объяснить в чом суть :yep:

0

11

Спартанец написал(а):

берет, прокся, валя щит с тарой, варианты, статус ножики.99декс 99 вит 25стр...нитка жрать и по возможности статусить... собстно палу делать больше и нечего

:facepalm:
тебе ни к нам...

0

12

Спартанец написал(а):

учусь быстро нужно только объяснить в чом суть :yep:

Нужны фс палы, я распишу шмот и билд, ты всё это достанешь, посмотрим на тебя какой то ебошер будешь за пала (конечно же нитку), на счёт кросса...можно будет использовать его при спиле импа, ну это уже когда Гм скажет крушить имп...а это значит ты будешь быстро заходить вторым окном и пилить...справишься?

Falling Into The Abyss написал(а):

:facepalm:
тебе ни к нам...

ну Абис, подожди...может он пригодится нам)

0

13

вобщем зайду сёня вечерком еще разок, что посмотреть мнение ГМа...
собстно нет так нет... ни много потеряю XD буду дальше срать на ГВ XD :D

кросом могу вообще во 2 окно сидеть и ждать рекола

Отредактировано Спартанец (04.03.11 16:23:36)

0

14

Спартанец написал(а):

вобщем зайду сёня вечерком еще разок, что посмотреть мнение ГМа...собстно нет так нет... ни много потеряю XD буду дальше срать на ГВ XD
            кросом могу вообще во 2 окно сидеть и ждать рекола

мы гв а не фан ГВ ги, насколько я знаю

0

15

Распишу билд фс пала!
99\99\25 вит декс стр...
аоа, очки с найтмарой, бг арморка с чантом +3 декс и картой марка, бг накидка с ноксом, бг боты с грин ферусом, брадиум щит с тарой, нож с 4 дропсами, 2 орлеанки с зеромами...хавка на +10 декс, бокс глум....итого 150 декс, если не осилишь хавку на +10 декс, о можно на +7, итого 147 декс, что тоже не плохо...
Во время гв играя за такого пала, ты должен жрать автоотжёром и кидать нитки на своих сакруемых. в идеале нитку перекастовывают каждую секунду!

0

16

сорь, нет... автожором не пользуюсь принцыпиально...
бг бронь чантить на 3 декс слишком мутерно....
поэтому и не люблю фс

0

17

вопросов нет, собственно против...

0

18

Спартанец написал(а):

сорь, нет... автожором не пользуюсь принцыпиально...бг бронь чантить на 3 декс слишком мутерно....поэтому и не люблю фс

однозначно против

0

19

По моему крайне адекватный чел... Я бы взял.

Перепил это как минимум пол гильдии не будет сливаться от двух гвардов... Ну может конечно, что то изменилось, но раньше было как то так. Да и с флагов выходить на межгейты всегда проще.

Отредактировано sSeifeRr (04.03.11 17:48:40)

0

20

sSeifeRr написал(а):

Помоему крайне адекватный чел... Я бы взял.

как бы не только адекватных людей берут, но и тех кто нужен в гильдии...а кросс на гв чем полезен? только имп ломать...понимаю если бы он гримером был, было бы еще не плохо...а так....ну не мне же решать, ФЕдя придёт, скажет своё слово..

0

21

Кушать через автожор никто не заставляет - это выбор каждого.
Кому не хватает реакции/внимательности, либо хочет облегчить этот процесс, дабы выложиться на полную во время контроля/дамага - его использует.
Те, кому интереснее играть без него, и он на 100% уверен в своих прямых руках - бегает без него.

Но не смотря на все это, человек должен выжать максимум из всего возможного, если это позволяет игровой процесс/сервер. Я про +3 декс чант и прочее. На счет карт (отчасти шмота) можно спорить долго, да и билда тоже (стр или инт), но ты обязан выложиться на максимум, коего желания я не вижу, увы.

По этому, просто воздержусь от за или против.

0

22

Антошка Я не понимаю, по твоему крос либо пилит импы, либо гримит?)) У кроса самый высокий дпс дамага в РО, другое дело должен быть нормальный суппорт, которого на говно-рашкинских серверах некогда не было. Тут в среднем 100 человек онлайна на ГВ.

Про 3 декс улыбнуло... Тут же не мейн гастер, а нитка... У вас выбор либо понты и вы без+1 одной нитки. Либо у вас лишняя нитка, но ООО БОЖЕ у нее нету +3 декс! Выбирайте кто из вас останется без нитки?

Ваша гильдия только начала на новом сервере. У вас явно хуже шмот, хуже сыгранность, меньше онлайн... И вы еще ерничаете?)) Может я конечно не прав, но это редкость.

Отредактировано sSeifeRr (04.03.11 17:56:31)

0

23

ну ты не мне это говори,ок? а спартанцу, готов ли он играть за дпс кросса и т.д. ... я сейчас ищу фс пала, который будет сакрить на гв своих сакруемых...
на счёт автожёра, это дело каждого, согалсен...но без него будет тяжело, я не уверен что спартанец потянул бы ручками...

0

24

Он написал, что готов играть за пала... Это уже достаточно. Про кроса, я уже писал выше, есть ли у вас в гильдии саппорт для физ.дамагеров?)) Зарание знают, что НЕТ.

ДПС крос это крос+3-5 суппортов.

Отредактировано sSeifeRr (04.03.11 17:58:40)

0

25

sSeifeRr написал(а):

Он написал, что готов играть за пала... Это уже достаточно.

ты читал что он писал вообще?
чантить арморку однозначно надо +2 - +3 декс! Если для него это муторно, его траблы....Это только говорит о его похуистическом отношении к своей профе, этого достаточно? уверен что он и хавку на +10 декс юзать не будет, на +7 допустим будет...теперь посчитай сколько будет дексы у пала,ммм...а если он не будет еще и глумы юзать, вообще победа. этого тебе достаточно?)

0

26

Я тебе говорю как чел, который играл в ро палом очень долго, кол-во дексы там далеко не главное... Я бы тоже не стал мутить арморку ради 2 декс... Это смешно.

В двойне смешно думать что на сервере где замесы состоят из 2-3 ГИ максимум, даже 10+ декс сильно зарешают. Там 99 декс базы хватит за глаза в 99% случаях, это не перекасты из 10-15 Мш визов проходить без ЛП...

Отредактировано sSeifeRr (04.03.11 18:06:20)

0

27

sSeifeRr написал(а):

У кроса самый высокий дпс дамага в РО

Ох лол.

0

28

Чай у тебя есть аргументы?

0

29

sSeifeRr написал(а):

кол-во дексы там далеко не главное

Серьезно? А как давно имба крос ру ро комьюнити был на вое 2? и был ли вообще?)))

0

30

sSeifeRr написал(а):

Я тебе говорю как чел, который играл в ро палом очень долго, кол-во дексы там далеко не главное... Я бы тоже не стал мутить арморку ради 2 декс... Это смешно.

В двойне смешно думать что на сервере где замесы состоят из 2-3 ГИ максимум, даже 10+ декс сильно зарешают. Там 99 декс базы хватит за глаза в 99% случаях, это не перекасты из 10-15 Мш визов проходить без ЛП...

гв1 рулит да...

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно